Обо мне.


 Живу я в солнечном Узбекистане, в промышленном городе Алмалык. Люблю живопись, музыку,природу и все красивое! 
Поводы для гордостиМой повод для гордости это мои достижения, мои дети и внуки.




Здравствуйте дорогие друзья! Я Медведева Татьяна, живу в Алмалыке, промышленном городе Узбекистана. Попала сюда вместе со своими родителями в далеком 1952 году
.
 Моих родителей направило правительство СССР поднимать книжное дело и образование в будущем городе у которого еще и названия не было. Тогда здесь ничего кроме грандиозных планов и 5 мазанок с земляным полом не было. В одной из таких мазанок и поселилась наша семья. Сейчас город  Алмалык ,это промышленный  город ,один из центров цветной металлургии Узбекистана.
Здесь есть заводы и фабрики, два дворца культуры и множество колледжей и магазинов. Сейчас на дворе 2014 год, и это говорит о многом!
21 век-век прогресса в культуре, компьютеризации! Интернет развивается такими мощными темпами ,каждый день новое! Нельзя отставать от актуальности дня, требуется обучение! А где его найти, да что бы не так  затратно? Интрнет я совсем не знала ,короче,»чайник» из «чайников».Включала компьютер и гуляла там в играх, методом «тыка» познавая новое ,интересное и необходимое.
Боже, вот я намучилась! Сколько раз приходилось переустанавливать программу! И о чудо! Мне пришло письмо по Е-мейлу с предложением бесплатного обучения в  онлайн-формате.  Я зарегистрировалась в этом проекте. Это была школа Успеха ПРО 100.
Познакомившись с этой компанией я поняла как она полезна и интересна, и ещё она же является в продолжении и  бизнес-проектом  для развития любых других бизнесов. На сегодняшний день я уже являюсь модератором и куратором в этой компании и могу оказывать помощь  новичкам, абитуриентам и студентам школы ПРО 100 в создании своих  веб-инструментов.

Эта школа действительно открыла для меня интернет. Теперь я уже смогла сама открыть свой сайт, имею свой блог, свою визитку. Работаю в  бизнес-пректах  в интернете, и самое ценное, как я поняла уже позже, у меня есть своя, родная компания друзей-единомышленников!

Создаю свою подписную базу . Все состоялось!  Можно не просто играть в игры и развлекаться на  Ютубе  но и зарабатывать хорошие деньги  в интернете! Что бы не только я но и мои дети не знали нужды в деньгах и были здоровы.



Ставлю себе целью через год пребывания в школе ПРО 100 выйти на солидный доход! И это все вполне реально. Я не могу удержаться что бы вам не  сообщить, если вам будет  интересно ,можете подписаться на мою рассылку об этой школе и получить более подробную информацию об этом  проекте, плюс здесь и очень выгодная  партнёрско -денежная  программа.





Комментариев нет:

Отправить комментарий